Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Интервью с Богом.


  • Закрытая тема Тема закрыта
56 ответов в этой теме

#51 Hans McQ'Wert

Hans McQ'Wert

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 73 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Aug 2006 - 01:24

Nosperato[b] теперь про орфографию ника DarkGod, пожалуйста) заметим, заглавные буквы присутствуют)

(разговор по-прежнему про мотивации, а не про религию и право на самоопределение)

#52 Nosperato

Nosperato

    Edius Prophet

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 521 Сообщений:

Отправлено 02 Aug 2006 - 11:34

Я то знаю да вот товарисч

не касаемо религии.. но в титрах Бог, Он, к Нему и т.д. всётаки пишется с большой буквы, а как сделано тут, то невольно мысль о псевдо боге или идоле)таком добром при добром)всех любещем, с которым так можно просто на "ты".. спросить...

навеял сомнения(а вдруг и я что то пропустил). И ответ насчет заглавных букв был адресован ему.




2OneD

просто на "ты".. спросить...

А ты любезный думаешь что и Иесус разговаривал с ним на Вы? Так ты ошибаешься. Здесь не говорят вы(разве что во множестве, когда обращаються к нескольким одновременно)

Эта тема не для обсуждения в этой ветке, ЕСТЬ ПРИТЕНЗИИ? - ЕСТЬ ПМ(24/7)!
Уважайте решение модератора!

#53 Hans McQ'Wert

Hans McQ'Wert

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 73 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 02 Aug 2006 - 23:07

Nosperato - чё ты сам же опять про религию завёл?) да и ещё модератором прикрываешься?) не стыдно?) тебя спросили про ник автора, и несоответствие оного заявленной теме произведения... а ты в философию - "мы ты вы..." договорились же не обсуждать?)

#54 Nosperato

Nosperato

    Edius Prophet

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 521 Сообщений:

Отправлено 03 Aug 2006 - 17:29

Я ни кем не прикрываюсь - это во первых!
Во воторых, вторая часть поста была адресованна ни тебе!

2OneD

Nosperato[b] теперь про орфографию ника DarkGod, пожалуйста) заметим, заглавные буквы присутствуют)

В третьих: Ветка называеться Свои видеоработы и мне абсолютно всё равно какой ник у автора.
Если эта тема тебе так интиресна, попроси у Админов, может и подфорум откроют в стиле(Свои ники, свои аватары, и вообще кто как провел лето)


PS

А ты любезный думаешь что и Иесус разговаривал с ним на Вы? Так ты ошибаешься. Здесь не говорят вы(разве что во множестве, когда обращаються к нескольким одновременно)

Здесь речь не о религии а о способе обращения. Я в религию не ударялся, я лишь объяснял то что в Иврите
говорят вы только обращаясь к нескольким одновременно, и привел пример! Поетому мне не стыдно.
Ты просто меня не совсем понял!

Сообщение отредактировано Nosperato: 03 Aug 2006 - 17:31


#55 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 03 Aug 2006 - 17:42

На счёт "ВЫ"-подтверждаю.
Остальная полемика зашла не в ту сторону.Тема слишком деликатная,что бы её обсуждать в форуме,тем более в этой ветке.
Предлагаю последний раз полемику прекратить.Если ещё раз в ветке появиться что-то о религии,тема будет закрыта без предупреждения.Прошу не обижаться.

#56 OneD

OneD

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 5 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 03 Aug 2006 - 18:44

Nosperado про "ты" ты меня не правильно понял, причём тут как у вас "на вы" или "на ты", у нас выражение есть "с кем то на ты", т.е. как с другом или с близким человеком, либо 2е значение, когда не уважительно "на ты"... вот этим и не понравилось в ролике, что просто как разговор двух людей и Богом не пахнет, один мудрее и старше, другой моложе(ну или как пришёл ученик к какомунибудь монаху мудрецу в шаолинь :))...)... это моё личное мнение, другие могут видеть по другому, я не навязываю свою точку зрения.. просто хотел сказать что "ты,вы" не это имелось в виду, а имел ввиду отношение автора к [б]огу - 1е с маленькой буквы, второе решил он так побалтать в свободное время, ни трепета ни чего.....это и портит в целом не плохой ролик... а вы вообще думали а возможно ли такое "Интервью с Богом") может его ещё на обед можно пригласить, или в баню например, или на день рожденье?

п.с. Иисус пишется через букву И а не Е(Иесус) в вашем варианте, так же как и (бог) такая же болезнь.. Может поэтому так и защищаете?;)

Сообщение отредактировано OneD: 03 Aug 2006 - 18:49


#57 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 03 Aug 2006 - 19:18

Тема зашла в тупик.
Закрыто.


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru