Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
* * * - - 1 Голосов

карты ATI Свежего помола


  • Please log in to reply
117 ответов в этой теме

#51 velch

velch

    Сенсей для друзей по NLE

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1323 Сообщений:

Отправлено 04 Oct 2006 - 19:40

Сорри, в конце рабочего дня тормоз появился...в восприятии. :pardon:

#52 vstudio

vstudio

    дали камеру подержать в 1997

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 120 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Oct 2006 - 20:53

взял потестить х1600, если проект обычный OHCI все ок (глубоко не копал) а если загрузить StormRT пресет, то в окнах мониторов чернота, только когда переключаюсь на другое окно монитора, в том с которого переключаюсь, на секунду появляется картинка. Это проблема драйверов? (6.1 и 6.8 ставил) или платы х1600? или Storma? Я его еще не освоил, только на старом компе на Edius 2 попробовал, так вроде ок. Наверное придется х800 заказывать

#53 narik

narik

    Ученье - свет, а неученых - тьма.

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1193 Сообщений:

Отправлено 10 Oct 2006 - 21:03

vstudio
Знакомый недавно брал ATI 1600 или 1600xt и у него она хорошо работает.В Ediuse и Xplode проблем с оверлеем нет.Может от производителя карточки зависит.У него вроде Asus.Врятли дело в драйверах.

#54 vstudio

vstudio

    дали камеру подержать в 1997

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 120 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Oct 2006 - 21:17

если не ставить или не использовать Шторм, вроде ок. Но с ним...черный экран. Может поэтому Virs и говорил о проблемах с картами выше х850.

#55 mike0130

mike0130

    злостный тунеядец

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1127 Сообщений:

Отправлено 10 Oct 2006 - 21:32

А может с файлом canopus.ini поиграться? Когда на компютерном экране черно в мониторах, на выходе TV видео бежит?
майк

#56 Azat

Azat

    +

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5210 Сообщений:

Отправлено 10 Oct 2006 - 22:52

На всякий случай...
Я со своей проблемой разобрался. Причина была не в видеокарте и не в драйверах.
С ATI X1800 Эдиус 4 прекрасно работает.

#57 slava30

slava30

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 176 Сообщений:

Отправлено 11 Oct 2006 - 12:43

взял потестить х1600, если проект обычный OHCI все ок (глубоко не копал) а если загрузить StormRT пресет, то в окнах мониторов чернота, только когда переключаюсь на другое окно монитора, в том с которого переключаюсь, на секунду появляется картинка. Это проблема драйверов? (6.1 и 6.8 ставил) или платы х1600? или Storma? Я его еще не освоил, только на старом компе на Edius 2 попробовал, так вроде ок. Наверное придется х800 заказывать


Помню такую проблему с Х800GTO когда собирал комп со Штормом знакомому,что через секунду появляеться чернота.Нужно в свойствах драйвера видеокарты, включить или отключить сам OPEN GL(вот тут немного призабыл,т.к. уже год прошёл),и чернота исчезнет.

#58 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 13 Oct 2006 - 14:00

Может поэтому Virs и говорил о проблемах с картами выше х850.

Я тестил только с железом DVX,STORM,NX.Все выводи,которые я делал ранее так же относяться к компам на этих монтажных платах.
С OHCI не работаю.
Так же в тестах учитываю работу с Xplode,т.к скоро это станет актуальнее,чем вы думаете.Если карту покупают на длительный срок,то песпективу тоже нужно учитывать.
Впрочем,если у кого-то работает,то запомните конфиг и советуйте другим,если вы уверены в стабильности.Я на себя такой ответственности в данном случае взять не могу.

Сообщение отредактировано Virs: 13 Oct 2006 - 14:04


#59 vstudio

vstudio

    дали камеру подержать в 1997

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 120 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 13 Oct 2006 - 16:06

пока заказал себе Ati X850 XT жду. на следующей недели еще покопаюсь.
на выходе с DV Storma тоже нет картинки. При захвате иногда было так что черный экран а захватывалось нормально, закономерности еще не отловил. Времени пока не было.

#60 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 13 Oct 2006 - 16:32

С твоим конфигом-200%(:) ) совместимости.Я ответил в личные

#61 TV_Master

TV_Master

    А что такое камера, NLE?

  • Читатели
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Отправлено 14 Oct 2006 - 22:03

Собрал две монтажки с EDIUS DVX на одной Radeon 1600XT, а на другой GeForce 7300GT и ситуация одинаковая. Сразу после установки EDIUS оверлея на компьютерном мониторе нет. Но если войти в Settings/Hardware Settings/DVX-E1 Settings/Video Overley Settings/ и включить Type1, то все ОК. А вот в как решить эту проблему в Premiere Pro? Если кто знает, подскажите.

#62 VideoM

VideoM

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 156 Сообщений:

Отправлено 19 Oct 2006 - 18:16

Так какую карту брать??? X800??? и метры 128 или 256??? под Эдик естественно и Шторм2про...

#63 narik

narik

    Ученье - свет, а неученых - тьма.

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1193 Сообщений:

Отправлено 19 Oct 2006 - 20:03

Бери любые X600, X700, X800GTO,X800GTO2,X850..все нормально работают. Обьем памяти особую роль не играет что 128,256 или 512 - заметной разницы при монтаже не увидите.Желательно чтобы карта была 256 битная.

#64 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 19 Oct 2006 - 21:00

Я не увидел разницы между X600 и X850 в Эдиусе,обе выдают одинаковый оверлей и отлично работают с Xplode.Если нужно бюджетное решение,то X600 вполне устроит,а на сэкономленные деньги лучше памяти в компе добавить.
Естественно,что если на этом компе не будет сидеть кто-то из геймеров :)

#65 VideoM

VideoM

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 156 Сообщений:

Отправлено 23 Oct 2006 - 13:26

А вот эти злые буквы - GTO и GTO2 - что значат??? и играют они какую нибудь роль для Эдика???
Да, вот ещё.. кто то сказал мне что для HDV 128 мало.. нужно хотябы 256 и даже луТше 512 метров на борту у карточки...
Я тут что то связи не уловил.. я думал это для игрушек реально.. нужны метры..

Сообщение отредактировано Virs: 23 Oct 2006 - 14:47


#66 Alf_Zetas

Alf_Zetas

    Вставляю своих 5 копеек

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 Сообщений:

Отправлено 23 Oct 2006 - 13:46

один кадр распакованного HD(V) занимает в памяти видяхи приблизительно 6 МБ - секунда занимает около 150 МБ - вот и посчитай сколько надо буффера для плавного и комфортного воспроизведения хотя бы двух слоев ...

#67 VideoM

VideoM

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 156 Сообщений:

Отправлено 23 Oct 2006 - 15:39

А я думал что за это в ответи оперативная память компа и проц...

#68 Alf_Zetas

Alf_Zetas

    Вставляю своих 5 копеек

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 Сообщений:

Отправлено 23 Oct 2006 - 16:57

проц распаковывает МПЕГ-2 до некомпресса (так как Эдиус не умеет юзать аппаратную акселерацию видяхи для распаковки видео :( ) - после этого распакованное видео помещается в буфер видяхи - чем больше этот буфер - тем проще процессору ...

#69 VideoM

VideoM

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 156 Сообщений:

Отправлено 23 Oct 2006 - 23:13

А чем тогда в Это время занимается Канопус NX????

#70 mval

mval

    -

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2029 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 24 Oct 2006 - 08:39

А ничем! NX - это интерфейсная по сути плата - у нее на борту есть АЦП - ЦАП и DV - кодек, HDV кодека на ней нет, HDV даже захватывается минуя NX - через OHCI. Все, что делает NX при работе с HDV - это выдает компонентный HD сигнал (при наличии EK), при этом по шине берет уже некомпресс. И это хорошо, т.к. получается, что NX не привязана ни к какому формату.

#71 sergey70

sergey70

    serge70

  • Начавшие регистрацию
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 24 Oct 2006 - 10:54

если я не ошибаюсь, то на борту у нее нет аппаратно dv кодека

#72 mval

mval

    -

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2029 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 24 Oct 2006 - 11:37

Посмотри _http://canopus.com/products/nlesystems.php - там есть два пункта:

1. Bidirectional analog/DV conversion from any Windows NLE software
2. DV editing hardware acceleration

И то и другое подразумевает аппаратный DV кодек.

#73 VideoM

VideoM

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 156 Сообщений:

Отправлено 24 Oct 2006 - 17:27

Взял Ати Радион X800 256.GTO

#74 mike0130

mike0130

    злостный тунеядец

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1127 Сообщений:

Отправлено 24 Oct 2006 - 17:34

Взял Ати Радион X800 256.GTO


И...?

#75 VideoM

VideoM

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 156 Сообщений:

Отправлено 25 Oct 2006 - 13:26

Вроде работает... я ещё всё железо менял.. взял камень Core2 6600
а с карточкой проде оверлей работает... и даже прежод Борисовский блюр дизол в реале катит.. но за счёт проца или видюхи ещё не понял....

#76 Alf_Zetas

Alf_Zetas

    Вставляю своих 5 копеек

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 Сообщений:

Отправлено 25 Oct 2006 - 13:41

Борис точно никакого отношения к видяхе не имеет :)

#77 VideoM

VideoM

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 156 Сообщений:

Отправлено 25 Oct 2006 - 19:29

Ребята, а какая версия дров под Х800 последняя???

#78 BorisB

BorisB

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 768 Сообщений:

Отправлено 25 Oct 2006 - 21:30

Catalist 6.9

#79 mike0130

mike0130

    злостный тунеядец

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1127 Сообщений:

Отправлено 26 Oct 2006 - 14:56

Борис точно никакого отношения к видяхе не имеет


Зетас, как же так? :scare: В RED-е проверяется OprnGL, в Blue- вообще только нВидия признается и то далеко не вся... Ты разрушаешь устои, на которых базировалось мое понимание происходящего, будь добр, обьясни, что ты имеешь в виду!
майк

#80 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 26 Oct 2006 - 15:22

В BorisRED видяха имеет значение в 3х случаях
1.Ускоренный просмотр с использованием OGL,который работает только с 3D объектами и шейпами.
2.В фильтрах BCC Light
3.Ускоренное масштабирования мышью с помощью хоткеев W,E,R-две цветные стрелки на рабочем окне(Interactor)

На скорость рендера и какие либо другие ускорения в финале,видяха не влияет.В случае,если видеокарта не поддрерживает OGL,официально был выпущен .ini файл,в котором OGL заблокирован.
Вывод-можно работать и не на совместимой видеокарте,с небольшими потерями,как тормознутое превью в РТ,менее удобная наигация,невозможность работать с BCC Light

Сообщение отредактировано Virs: 26 Oct 2006 - 15:24


#81 dmi7

dmi7

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 55 Сообщений:

Отправлено 07 Nov 2006 - 19:10

Извиняюсь, что в этой ветке пишу, прошу строго не судить, раньше у меня была карта от ATI. Сейчас приобрёл TI 4600, при установке дров 45.23 не могу подключить второй монитор. Прошу откликнуться обладателей карты TI 4600.

#82 Lens

Lens

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 524 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 07 Nov 2006 - 21:24

U menja Ti 4200, driver v61.76, rabotajet explode v RT. Dva monitora.

P.S. Toljko chto proveril- na Ti 4200 driver 45.23 rabotajet na dvuh monitorah. Neznaju, kak na 4600.

Сообщение отредактировано Lens: 07 Nov 2006 - 21:47


#83 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 07 Nov 2006 - 23:01

Neznaju, kak na 4600

точно так же,рботает.

#84 Makc

Makc

    In BOOST we trust!

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1255 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Nov 2006 - 04:12

не знаю, у кого как, но у меня были трудности с Ti4400 и ранешними детонаторами (4х.хх) и двухмониторной конфигурацией. В режиме Дуалвью предлагалось тока "растянуть" рабочий стол на два монитора, без отдельного доступа к каждому (чтобы на каждом можно было свое разрешение и частоту поставить. У меня два разных 17" ЦРТ монитора - Делл и Соня). Более-менее прилично заработало с версии детонатора 56.хх точно не помню...

#85 dmi7

dmi7

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 55 Сообщений:

Отправлено 09 Nov 2006 - 14:13

У меня тоже два монитора, один ЖК другой CRT, на детонаторе 45.23 ни как не могу их прикрутить вот и задал сдесь вопрос. На 45.23 всё работает без проблем и Эдиус и Борис.

#86 Moroz

Moroz

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 27 Сообщений:

Отправлено 10 Nov 2006 - 14:23

Народ, вот такая у меня бодяга.
Комп пеньD 3,4, стоит DV Storm2, видюха radeon x1600. Проблема в том, что на ТВ всё выводиться, на мониторе черное поле. Что под эиусом, что под премьером. Как отключить или включить сего?????

#87 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 10 Nov 2006 - 16:12

Вроде писали недавно,что в Эдиусе нужно изменить тип оверлея,там есть 3 опции во вкладке по железу.С АР имхо ты "попал".

#88 Moroz

Moroz

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 27 Сообщений:

Отправлено 10 Nov 2006 - 17:11

Менял все 3 типа. Безрезультатно.
При нажатии на паузу -появляеться стилиная картинка. И на этом все :(
Тажа бодяга при выгоне DV материала с Storm Video.

#89 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 10 Nov 2006 - 17:21

Драйвера советуют ставить 6.1

#90 BorisB

BorisB

    Пытаюсь объяснить другу о полях :)

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 768 Сообщений:

Отправлено 10 Nov 2006 - 20:21

Ну, ведь Шторм же. Столько описано, что книгу можно издавать.

Сообщение отредактировано BorisB: 10 Nov 2006 - 20:22


#91 sergey70

sergey70

    serge70

  • Начавшие регистрацию
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Nov 2006 - 04:37

кто нибудь тестил радеон х1900про ?

#92 Makc

Makc

    In BOOST we trust!

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1255 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Nov 2006 - 05:29

Moroz - немного разверну ответ BorisB - в поиск, ключевое слово canopus.ini и автор - tetor

#93 mike0130

mike0130

    злостный тунеядец

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1127 Сообщений:

Отправлено 11 Nov 2006 - 05:49

А можно поделиться подозрениями?
Нет, Радеон1900 про не тестил. Пока. Почему, кстати, про? Почему вы часто берете карты дорогие, но урезанные? Народ набрал Х800- Х850 Про или ГТО... но почему не 800 ХЛ? Она чуть дороже но значительно лучше... Не на месяц же берете?
Но я вернусь к своим подозрениям: натестил кучу карт- из самых дорогих, в основном нВидию отностельно своей Х850-й. И, как говорят в Одессе, я вам могу сказать кое- что. В Эдике, его рендере переходов и эффектов, рендере раных проектов, подготовленных в Борисе 4, эффектов Адораджа- никакой разницы в дорогих картах и моей 850-й я не увидел... Про черный экран эксплода с рендерером нВидии я не говорю.
Мои выводы- можете оспорить, это только мое мненние- эдик НЕ ГОТОВ ПОКА использовать производительность новых карт. Как, впрочем и Борис 4. В последнем, например тестовый проэкт с 3Д текстом рендерился 3 мин. 21 секунду с Х850 и столько же с нВидия 7900 ГТХ 512 мб. А тогда зачем покупать дороже?
Повторяю, это мое мнение, мои наблюдения. Я тестил 6 карт за последний месяц. Последние АТИ- перегреваются, нВидии греются меньше, но потебляют все новые карты много- часто надо новый блок питания... Весь вопрос- а оно нам надо?
майк

#94 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 11 Nov 2006 - 07:08

но почему не 800 ХЛ

Производительность карты не влияет на производительность Эдиус и Xplode.В нём одинаково быстро работают и х600 и х800,достаточно,что бы карта была просто совместима с движком рендера Xplode.
С Борисом,уже устал повторять,что карта влияет ТОЛЬКО НА СКОРОСТЬ ПРЕВЬЮ и на некоторые эффекты в ВСС,причём важна только совместимость.Ни один уважающий себя компоузер не будет при рендере использовать акселерацию.Разве что будет выжимать из нескольких процев все соки,типа GridIron Nucleo.
Скорость просмотра в Борисе влияет на грамотное построение композиции,особенно,если в ней много 3Д элементов.Так же не менее удбоен 2х стрелочный навигатор,который работает только при наличии OGL.Я к примеру без хоткеев W,E,R уже и работать не могу,привык.Так что нужно искать золотую середину.Nvidia пока не полностью совместима с Эдиус+Xplode,но с Борисом работает на ура.

Адораджа- никакой разницы в дорогих картах и моей 850-й я не увидел

А почему должна быть разница на эффектах,хоторые вообще никакой акселерации не поддерживают!?Как вам будет ни странно,но на Адораж очень влияет скорость харда,т.к он в основном юзает секвенции имиджей,маски,оверлеи.Если хорошо подумать,то беруться они с одного и того же места с самого медленного харда в системе,как првило(ну если не какой-то Raptor 10000rpm) и какой бы ни был мощный проц,хард-узкое место.Если не жалко 3гб,то можно перенести эту папку на рейд,производительность подскочит довольно серьёзно.
Но с выводими Майка я полностью согласен.Ставим совместимую видяху и плюём на мощность,рекламу и менеджмент(3Д-шников не касаеться)

Сообщение отредактировано Virs: 11 Nov 2006 - 07:27


#95 sergey70

sergey70

    serge70

  • Начавшие регистрацию
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Nov 2006 - 14:03

да вопрос собственно не о том что быстрее будет, а о совместимости ATI c продуктами канопус и ее стабильность в работе. видео карта нужна, не сомненно. но..... если брать то боле менее быструю, дабы потом не кусать локти. понятно, что в этой связке кроме как эксплоуде и еще пару моментов ничего больше от карты не нужно. у меня на машине стоят две операционки, вторую привязываю к парочке понравившихся игр. вот собственно и хотелось взять что то более быстроходное с максимальной совместимостью с программами от канопус и навески к ней.

#96 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 11 Nov 2006 - 14:22

У всех моих коллег стоят по 2-3 компа минимум,каждый выполняет свои функции,один для монтажа,2й для 3Д+композ.,3й-инет,игры,ну ещё и ноут по WIFi :) Это только дома...
Если есть работа,то лучше вложить деньги во в такую маленькую студию,свзять компы сеткой и работа пойдёт шустрее.такую модель не я придумал,всему есть объяснение,само собой,проблем никаких нет.Могу лишь посоветовать,как сделать сетку(всё немножко хитрО) для такой небольшой студии.Выбор конфига компов-ваша прерогатива,тут стандартный поход не подойдёт.

Сообщение отредактировано Virs: 11 Nov 2006 - 14:22


#97 Alf_Zetas

Alf_Zetas

    Вставляю своих 5 копеек

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10887 Сообщений:

Отправлено 11 Nov 2006 - 17:27

к парочке понравившихся игр.

а здесь выбор видяхи зависит от того какой движок юзают игры - если ОГЛ то рулит нвидия, если ДХ7 то без разницы, а если ДХ9 - то однозначно АТИ

#98 Moroz

Moroz

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 27 Сообщений:

Отправлено 13 Nov 2006 - 10:08

Драйвера советуют ставить 6.1

Сорри, это драйвера чего?

#99 Moroz

Moroz

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 27 Сообщений:

Отправлено 13 Nov 2006 - 11:11

Еще вопрос. Как заставить оверлеить Storm Video? В эдиусе все заработало, спасибо за помощь всем.

#100 Trick

Trick

    А что такое камера, NLE?

  • Участники
  • Pip
  • 16 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 30 Jan 2007 - 07:15

а у меня ATI RADEON 9500, не получилось заставить летать эксплоды :( ужасно тормозят :aggressive: Помогайте!!!! :scare:
может драйвера какие-то надо другие?


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru