Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

Шумодавы VST


  • Please log in to reply
52 ответов в этой теме

#51 faktadmin

faktadmin

    faktroot

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 362 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 16 Feb 2006 - 15:12

Вы, сударь, не один в этом топике вопросы задавали, кстати и в вопросах своих были не последовательны.
И отвечал я не только конкретно Вам.
И если лекции Вам не нужны, и Вы, ой, какой подготовленный специалист, способный применять данные Вам возможностии и довольный полученным результатом, то есть ещё и не подготовленные специалисты, которых и хочется предостеречь от поверхностного (ИМХО) в данном случае подхода. И, как я надеюсь, моя позиция понятна, то что делается со звуком в монтажках будет сходить с рук до поры до времени, привыкните гнать халтуру- потом концов не найдёте как вылезти из капкана.
Одно дело говорить по-албански, другое дело знать албанский язык :)
Не сочтите мой тон наставительным :drinks:


Ну вот, пошёл флейм чистой воды.. :)
А всего лишь был задан конкретный вопрос и получен (топиком выше) конкретный ответ.
Если уж Вы не ставили целью просветить меня Вашими глубокими познаниями в обработке звука,
то в таком случае не стОило утруждать себя цитируя мой пост :) Безусловно, лекция на албанском -
намного познавательней букваря на албанском, но в конкретном случае был нужен лаконичный ответ
на обозначенную ситуацию. А уж как каждый решает свои дела на монтажном фронте - не Вам обобщать, верно? :)
(это я по поводу "гнать халтуру") :) Слишком это похоже на скоропалительные выводы.
Без обид? :)

#52 soda

soda

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 129 Сообщений:

Отправлено 16 Feb 2006 - 15:26

так они все аудио пресеты в настройках после соxранения становятся default, хотя настройки сохраняются.

#53 faktadmin

faktadmin

    faktroot

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 362 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 16 Feb 2006 - 15:30

так они все аудио пресеты в настройках после соxранения становятся default, хотя настройки сохраняются.

Странно, у меня почему-то сбрасываются, не только само название default в пресетах, но и выставленные параметры.
Значит что-то не то "в Датском королевстве" :) Буду искать где проблема, благо сейчас есть время :)
Спасибо.


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru