Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография

Military Video


  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 MaxRiga

MaxRiga

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 206 Сообщений:

Отправлено 28 Aug 2005 - 12:29

всем привет
советую посмотреть кое какие из моих фильмов сделанныф в играх
вся коллекция находиться здесь - http://www.flashpointzone.com/
две моих работы находяться в top10 самых загружаемых файлов с этого сайта ( справа с верху,ochne dich почти 6000 downloads )
если проблемы с интернетом то не советую грузить все фильмы подряд ( ofp video link на томже сайте, 7 страниц клипов ) а посмотрите - akula2, the red snow и ochne dich. Очень хорошо смонтированное видео, куча звуков и сюжетная линия. Короче,патриотично и понравиться! )))

#2 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 03 Sep 2005 - 13:27

А на чём такие игрушки делаються?

#3 Muhin

Muhin

    не теряя ни секунды

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1793 Сообщений:

Отправлено 03 Sep 2005 - 13:52

Игорь, если ты про то, чем снимается такое видео из игрушки, то
_www.fraps.com имхо очень неплоха.

Тоже делал когда-то фильмец(к сожалению не сохранился), о ребятах геймерах, которые дома сидят сутками не вылезая на свет...Воспаленные глаза, дрожащие руки, невнятная речь, короче -жуткое зрелище, при этом мгновенная реакция, своебразный кодекс чести.
Самое главное, что некоторых - тех, кто были в досигаемости вытащил на футбол, - играли с неменьшим азартом(хоть и коряво:), а потом и спасибо не раз сказали, а уж родители так вообще :drinks: :D

Сообщение отредактировано Muhin: 03 Sep 2005 - 14:31


#4 MaxRiga

MaxRiga

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 206 Сообщений:

Отправлено 03 Sep 2005 - 16:39

А на чём такие игрушки делаються?

это Flashpoint
в editing раставляешь все как на киностудии и снимаешь под заданым углов. Потом пишешь музыку , подбераешь звуки, записываешь голос и все сводишь :)

Тоже делал когда-то фильмец(к сожалению не сохранился), о ребятах геймерах

не, не играю, просто в flashpoint можно снимать все что угодно ! там 3d прога которая позволяет делать аддоны для игры, все что угодно - бензопилы, самолеты, одежду .. ну короче все. вот и получается, не игра и прямо киностудия :) само собой с милитари контекстом.

#5 Muhin

Muhin

    не теряя ни секунды

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1793 Сообщений:

Отправлено 04 Sep 2005 - 00:40

кстати мы для фильма "снимали" в реальном времени геймплей от разных игроков, монтировали "как в кино", озвучивали, -- все это лишь для того, чтобы подчеркнуть, акцентировать грань "матрицы" и нормального сознания..простых человеческих эмоций...красоты природы...и желанием жить по-настоящему.

Сообщение отредактировано Muhin: 04 Sep 2005 - 00:46


#6 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 04 Sep 2005 - 01:53

MaxRiga
Да,интересная штучка,есть пару мыслей...Мне тут нужно рекламку сваять для Paintbаll,как раз прога годиться для этого :)
Где взять прогу и все мульки к ней?
Muhin
Я тоже что-то подобное делал-монтировал дипломную работу для одного студета режфака :)
Вообще я Poser часто юзаю,но он очень громоздский,хотя и эффективный,а для "массовки" и прорисовки пейзажей вообще не годиться.Хотелось бы именно что-то "всё в одном".

Сообщение отредактировано Virs: 04 Sep 2005 - 02:50


#7 VVV

VVV

    Прежде чем куда-то войти, подумай, как оттуда выйти...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5117 Сообщений:

Отправлено 04 Sep 2005 - 08:35

Это обычная игрушка-стрелялка, а в ней уже есть возможность создания таких сцен.

#8 moviegear

moviegear

    Подержал камеру в руках

  • Участники
  • PipPip
  • 44 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 04 Sep 2005 - 10:50

Есть человек в Е-бурге, он на unreal tournament 2004 делает мувики, так он в эдиторе карту открывает, вставляет модели и ботов + скрипты пишет для движений, а потом это всё дело в игровой мувик записывает, чтобы в конечном итоге его из игры проиграть и нормально капчур сделать =)
Вот пара его работ последних:
http://files.filefro...;/fileinfo.html
http://files.filefro...;/fileinfo.html

#9 MaxRiga

MaxRiga

    Дал камеру подержать другу

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 206 Сообщений:

Отправлено 05 Sep 2005 - 14:47

MaxRiga
Да,интересная штучка,есть пару мыслей...Мне тут нужно рекламку сваять для Paintbаll,как раз прога годиться для этого
Где взять прогу и все мульки к ней?

я не знаток таких игр, сорри, flashpoint снимяю только из зи едитора-сьемочной площадке, а так про другие игры я не в курсе, сорри :(
а гружу я все с dc++

кстати мы для фильма "снимали" в реальном времени геймплей от разных игроков

весь прикол в том, что в моих фильмах нет это гейм-плея от первого лица - а ля рембо! там сюжет и персонажи и смысл не в том, насколько хорошо ктото стреляет :)

Сообщение отредактировано MaxRiga: 05 Sep 2005 - 14:49



0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru