Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

Свои видеоработы старая ветка


  • Закрытая тема Тема закрыта
229 ответов в этой теме

#51 EvgenyS

EvgenyS

    любопытный ребёнок

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 400 Сообщений:

Отправлено 08 Jul 2005 - 14:20

на выпускном вроде классный ракурс поймал ;)
постановки нема, замедление и начало заставки готово :)
evgenys.nm.ru/ракурс мин.wmv

Сообщение отредактировано EvgenyS: 13 Jul 2005 - 09:30


#52 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 08 Jul 2005 - 15:09

Ссылку вижу крякозябликами,исправь плз.

#53 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 08 Jul 2005 - 15:45

А про кризис ты зря,клипу 2 года,а я говорил про настоящее время.

Да ты что, это я так уж, просто ... а так создан на самом деле узнаваемый стиль и это хорошо. Мне до этого очень далеко :)

Архив можешь у меня взять,если на сервере не перепаковали.
К сожалению клипы музыкантов мне запретили выставльть в инете,т.к они ещё идут по коммерческим каналам,но лично могу выслать-это другой мир и ничего общего со свадебными клипами нет.

ПМ уже томится в ожидании адреса :)
Да, клип "рэп" я давно уже видел :drinks:

#54 Vitaly Nahshunov

Vitaly Nahshunov

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 Сообщений:

Отправлено 08 Jul 2005 - 19:05

...
В Медиацентре в папке Neue Dateianlage можно скачать несколько работ Вирса - Бригада
...


Нет 7-ого архивного файла, как быть? (Остальные забрал, а только потом разглядел)

Просмотр сообщения


Закачал седьмой архив , можно забирать . Обнаружил , что и в моей папке не хватает томов , похоже , что когда Абрек наводил порядок на ящике случайно затёр . Сейчас вот сижу и востанавливаю , думаю к завтрашнему дню всё будет на месте .

Сообщение отредактировано NVN: 08 Jul 2005 - 19:38


#55 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 09 Jul 2005 - 02:45

клип "рэп" я давно уже видел

Дык этот клип вообще не имеет отношния коммерческим проектам,т.к он прошёл в Канаде,а у нас его посчитали наркомановским и не пропустили...
То,что ты видел-урезанный до ужаса варант,полный не видел никто...и не увидит,я всё стёр...

#56 Гуфи

Гуфи

    Хочу сменить ник!

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 658 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Jul 2005 - 10:41

клип "рэп" я давно уже видел

и не увидит,я всё стёр...

Просмотр сообщения

а я хочу... :(


Так кто-нить будет выкладывать какие-нить рекламные заставки и т.д., я пока тока одну тут выловил про машинки чёт-там...

#57 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 09 Jul 2005 - 18:27

Гуфи,я могу выложить,н не хочу бряцать тяжёлой артилерией,тем ,более,что работу далала наша студия а не только я я конкретно.Ну,круто,ну наворочено и что?Какой в этих заставках смысл?28 часов рендера в Майе+АЕ-это что показатель крутости?Ты говоришь-"я хочу увидеть заставки" и т.д.А что оно тебе даст?Ты можешь чему то на них научиться?И почему ты сравниваешь свадебные работы и презентационную графику?Ты пишешь-это я люблю,это нет...ты что,Спилберг,что бы судить о чужих работах?Выложи свои,тогда поговорим,иначе все твои изречения лично я расцениваю,как флейм.Всё имхо,можешь быть со мной не согласен.Прошу,без обид,просто разъясни свою позицию,тогда и лишние вопросы отпадут.

Сообщение отредактировано Virs: 09 Jul 2005 - 18:37


#58 Slavich

Slavich

    Сенсей для друзей по NLE

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1532 Сообщений:

Отправлено 09 Jul 2005 - 18:46

А нука давай потягаемся! :)

Сообщение отредактировано Slavich: 09 Jul 2005 - 19:10


#59 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 09 Jul 2005 - 18:49

И не собираюсь.

#60 Slavich

Slavich

    Сенсей для друзей по NLE

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1532 Сообщений:

Отправлено 09 Jul 2005 - 19:10

:angry:

#61 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 09 Jul 2005 - 19:48

Гуфи,я могу выложить,н не хочу бряцать тяжёлой артилерией,тем ,более,что работу далала наша студия а не только я  я конкретно.Ну,круто,ну наворочено и что?Какой в этих заставках смысл?28 часов рендера в Майе+АЕ-это что показатель крутости?Ты говоришь-"я хочу увидеть заставки" и т.д.А что оно тебе даст?Ты можешь чему то на них научиться?И почему ты сравниваешь свадебные работы и презентационную графику?
...
...


Virs Я вот все стеснялся сказать, что сам по большому счету не умею, а главное не люблю делать графику в свои фильмы. И я с некоторым удивлением прочитал этот пост :) и это меня несколько утвердило в своих взглядах на монтаж. Я и Афтер то использую исключительно для кеинга и чистки и никак не для какого либо композа. Как по мне то гораздо важнее учится правильно снимать камерой - это главный успех, не будет хорошей съемки нечего будет монтировать, а хорошая съемка иной раз смотрится гораздо круче графики, а главное в отличии от последней не надоедает ... и конечно смысл должен быть в каждой работе. Ваши работы рождают во мне новое понимание использование графики, футажей (многие согласятся что гармнонично встроить футаж не так то просто) и хорошо что этот мой интерес к графике и композитингу родился много позже :D

#62 Гуфи

Гуфи

    Хочу сменить ник!

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 658 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Jul 2005 - 21:10

2 Virs Про мои работы читай выше... будет сайт, будут работы...
Насчёт заставок мне просто интересно... нет, я согласен, смотреть ролики со смыслом интереснее, но иногда хочется посмотреть и заставки чтобы научиться не изготовлению (майа+ае+ещё дофига всего), а стилю... не соглашусь, что монтаж грамотный сложнее чем грамотная заставка... и то и другое в равной мере имеет свои подводные камни, кроме того заставки в большинстве своём короче роликов о чём-то... (качать меньше)
Насчёт того что я говорю "нравится" и "не нравится"... я разве не могу просто посмотреть как зритель? Я считаю что гораздо скромнее почти всех тут знаю и приёмы съёмки и правила монтажа и т.д. и т.п., вот и не сужу, где могу там говорю что конкретно не нравится, где просто глазу как-то не приятно так и говорю... если так надо могу писать исключительно тока хорошее...

#63 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 09 Jul 2005 - 21:29

Гуфи
Понял,извини,если обидел.
PavelBuilder
Моё отношение к графике тоже двойственное.С дной стороны-проект,сделанный единожды в Максе,или Майе можно с небольшими переделками пихать в любые заставки,что есть хорошо,но с другой стороны мне чего-то нудно заниматься графикой в таком виде.Я к примеру Майю не знаю,а мои познания в Максе позволяют сделать в нём какие-то стандартные вещи,т.е великим 3Д-шником я себя не чувствую.Зато со мной работают талинтливые ребята,для которых 3Д-это жизнь.Лично я люблю 2д+композитинг,это мне гораздо ближе...

#64 Гуфи

Гуфи

    Хочу сменить ник!

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 658 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 09 Jul 2005 - 22:51

2 Virs Я не обидчивый... рад что ты меня понял!
В данный момент я делаю сайт для студии... конечно пока что не супер серьёзной, но всё же. Я буду заниматься тоже впринципе 2Д-графикой и композингом (мне тож это ближе и понятнее), ещё один человек очень неплохо в лайве рисует, т.е. впринципе с 3Д дружит прилично... щас мы делаем разные короткие заставки для типа портфолио (потому как заказов такого плана не было), вот мне и интересно... заграничные студии это конечно хорошо, но стало безумно интересно что делают "наши", а раз такая тема на форуме появилась, то я и спросил уж заодно... буду рад, если кто такое выложит. Я не прошу сложных заставок, но хотелось бы посмотреть действительно стильную продукцию...
Собсно вот и причина почему мне интересны заставки по мимо просто "для глаз приятно сделать"...

#65 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 09 Jul 2005 - 23:29

Тогда тебе сюда
http://animast.hut.ru/

#66 Гуфи

Гуфи

    Хочу сменить ник!

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 658 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Jul 2005 - 00:08

Тогда тебе сюда
http://animast.hut.ru/

Просмотр сообщения

Спасибо огромное... чудо ссылка!
Жаль тока там ролики не качнуть!

Сообщение отредактировано Гуфи: 10 Jul 2005 - 00:24


#67 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Jul 2005 - 10:17

Virs, 1001 ночь понравилась больше всех. Все-таки осмысленный сценарий - это большой плюс, и эффекты ненавязчивые, абсолютно не грузят. Музыка, очень даже в тему везде. Если б я женился еще раз (все может быть), то заказал бы клип именно в таком стиле. :)
Только б операторов нанял бы получше :)

#68 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 10 Jul 2005 - 12:05

Зайди по ссылке NVN к Абреку на сервер,там лежат клипы сделанные по сценарию,не только мои.
А вообще-90% клипов именно по сценарию,ну,кроме прогулок внутри тех же клипов.Мне просто их выкладывать облом,т.к в текучке нет ничего интересного имхо.Хотя...попадаються иногда неплохие,но,или снятые плохо,или сценарий недоделанный.Если что,то выложу более менее интересные.

#69 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 10 Jul 2005 - 13:29

Выложил 2 клипа,из текущих,в одном архиве.1-й на ДР мальчика,2-й досвадебный,игровой.В обоих присутствует элемент кича,но ещё раз повторяю-это коньюктура,хотя я всячески стараюсь избежать наляпистости...но не всегда получаеться :)Оба клипа шли в монтаже подряд,один на среду,2й на четверг,пережал не выбирая.

http://rapidshare.de..._Gonki.rar.html

#70 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Jul 2005 - 17:22

[quote=Virs,Jul 10 2005, 14:29]
Выложил 2 клипа,из текущих,в одном архиве.1-й на ДР мальчика,2-й досвадебный,игровой.В обоих присутствует элемент кича,но ещё раз повторяю-это коньюктура,хотя я всячески стараюсь избежать наляпистости...но не всегда получаеться :)Оба клипа шли в монтаже подряд,один на среду,2й на четверг,пережал не выбирая.

Вот эти еще больше понравились. Супер. Все-таки постановочное кино - это экслюзив для молодоженов.
Конечно, съемка... не идеал. Чувствуется конвейер.
С другой стороны ролики Бекмамбетова для банка "Империал", где камера работает идеально, стоят гораздо дороже и снимались гораздо дольше, хоть и длиной минута :) Но, думаю, если в ваших свадьбах бюджеты будут за 10к$, то вы снимете не хуже.

#71 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 10 Jul 2005 - 18:00

Что принесли,то и монтирую.Самое противное-мальчика снимал вообще фотограф-экономят,блин...Я замахался уже этот фуфель монтировать,но выхода нет...за монтаж клипа я получаю 150$ в середнем,американцы платят 200.Снимают все,кому не лень,очень редко снимаем сами,т.к зазазчик хочет сэкономить 100$ за съёмку На съёмку клипа у них уходит часов 4-5 в общей сложности,никто не играеться долго.Вот такие дела...

#72 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 10 Jul 2005 - 18:47

[quote=Virs,Jul 10 2005, 19:00]
Что принесли,то и монтирую.Самое противное-мальчика снимал вообще фотограф-экономят,блин...

И у вас также... :) Похоже, все наши уже давно у вас. :)
У нас тоже любят экономить.
Интересно, судя по бюджету, "голубой экран" не использовался? Хромакеем или вручную масками это делалось?

Сообщение отредактировано andryan: 10 Jul 2005 - 18:53


#73 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 10 Jul 2005 - 20:11

Само собой,при таком бюджете мы в студии не снимаем,хотя всё есть в лучшем виде для кеинга.В клипах прокеено небо,асфальт,стены(девка в телевизоре) и вообще всё,что возможно+маски+кеинг с заплатками.Всё делаеться 100% в BorisRED3

Сообщение отредактировано Virs: 11 Jul 2005 - 04:10


#74 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 11 Jul 2005 - 08:45

...
...
Закачал седьмой архив , можно забирать . Обнаружил , что и в моей папке не хватает томов , похоже , что когда Абрек наводил порядок на ящике случайно затёр . Сейчас вот сижу и востанавливаю , думаю к завтрашнему дню всё будет на месте .

Просмотр сообщения


Сейчас вот зашел - а там пусто вообще :huh: крысы завелись?

#75 Iron

Iron

    Есть камера, комп, а где поля ?

  • Писатели
  • PipPipPipPip
  • 168 Сообщений:

Отправлено 11 Jul 2005 - 09:41

PavelBuilder, еще в пятницу там было письмо от админа сервака о том что с данного ящика траффик был 70% от общего. Видно они и потерли. К сожалению предупредить об этом раньше не успел. :( У меня был ужасный цейтнот.

#76 Vadim Simakov

Vadim Simakov

    Научил друга включать камеру

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 11 Jul 2005 - 17:43

Вот тут можно посмотреть наше творчество
AM Video
Соответственно в разделе "Работы"


Всегда рады критике и конечно приятным словам.

#77 Vitaly Nahshunov

Vitaly Nahshunov

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 Сообщений:

Отправлено 11 Jul 2005 - 18:10

Сейчас вот зашел - а там пусто вообще  крысы завелись?

Да , ничего не оставили :angry: PavelBuilder , а что конкретно интересует , могу повторить , но с доступом уже в ПМ .

#78 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 11 Jul 2005 - 18:18

Сейчас вот зашел - а там пусто вообще  крысы завелись?

Да , ничего не оставили :angry: PavelBuilder , а что конкретно интересует , могу повторить , но с доступом уже в ПМ .

Просмотр сообщения


Абрека работы :)

#79 Vitaly Nahshunov

Vitaly Nahshunov

    Сенсей для друзей по NLE

  • Писатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 Сообщений:

Отправлено 11 Jul 2005 - 18:56

К сожаленью его клипы у меня не сохранились , там было его два клипа в MTV -шном стиле , думаю если обратиться к Абреку , он их и сам выложит с удовольствием .

#80 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 11 Jul 2005 - 20:57

Вот нарыл ещё кое-что
Вот тут посмеятьсяИзображение
http://rapidshare.de...eto4ka.rar.html
Вот тут поплакатьИзображение
http://rapidshare.de...oboy_1.rar.html
Самое смешное,что оба клипа были на экран,на свадьбуИзображение.Оба клипа можно отнести к бреду сумасшедшего,поэтому делал каждый всего один раз :) Изображение
Сделал небольшой ремастеринг,т.к старьё и оригинал был на VHS.

Сообщение отредактировано Virs: 12 Jul 2005 - 02:35


#81 Proworks

Proworks

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 53 Сообщений:

Отправлено 12 Jul 2005 - 00:21

Все качаю, качаю прямо аж чесаться начинаю, а посмотреть пока не могу :-( Сказали через два дня все сольют :-)

#82 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 12 Jul 2005 - 02:38

Proworks
1й не качай,это тот,что у вас кое кто продаёт в свад.коллекции и ты говорил,что его видел :).
Второй делал летом 2000 г,1я работа,часть кадров из которой снята в студии,реликт можно сказать :)

Сообщение отредактировано Virs: 12 Jul 2005 - 02:54


#83 PavelBuilder

PavelBuilder

    ...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5853 Сообщений:

Отправлено 12 Jul 2005 - 08:10

Вот нарыл ещё кое-что
Вот тут посмеятьсяИзображение
http://rapidshare.de...eto4ka.rar.html



:drinks: смеялся до слез :lol: Это лучший клип на эту песню, "Несчастный случай" просто отдыхает со своим "родным" клипом. Просто нет слов! :ok:

#84 Proworks

Proworks

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 53 Сообщений:

Отправлено 12 Jul 2005 - 08:28

Virs
Понял спасибо.
Первый раз когда смотрели с друзьями тоже стелились по полу. :-) Полный РЕСПЕКТ. Согласен с PavelBuilder на 100%, родной клип "Несчастный случай" просто отдыхает.

Сообщение отредактировано Proworks: 12 Jul 2005 - 08:29


#85 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 12 Jul 2005 - 14:25

А я родной не видел :)А на "Я хочу быть с тобой" есть оригинальный клип у Бутусова?Я помню,что тогда искал и нашёл только сценический вариант.
Сейчас делаю клип для ТВ,под "экзотику",как сделаю,выложу т.к клиент не против,даже рад:)Остальные пока не хотят светить в инете,но имхо через месяц уже будет можно...

#86 Proworks

Proworks

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 53 Сообщений:

Отправлено 12 Jul 2005 - 16:07

Игорь, может найдешь и выложишь те два клипа под песню Бутусова и Никольского: "Я хочу быть с тобой" и "Слепой художник", плз.

#87 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 12 Jul 2005 - 16:27

"Я хочу быть с тобой"-это и есть 2й клип,можешь сливать."Слепой художник" и "Мой друг художник и поэт"Никольского-2 разных клипа,но я пока их не нашёл,но зато знаю телефоны ребят,которым я эти клипы делал,так что надежда умирает последней...Жаль если пропали,особенно Никольского-3 дня съёмки и 2 дня монтажа.

#88 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 12 Jul 2005 - 16:40

Vadim SimakovРолики смонтированы аккуратненько,хоть и без особых наворотов.Камера работает,хорошо-зачёт оператору :ok:
В рекламе дискотеки не хватает напористости и экшн,за то время,что вам выделили,можно было впихнуть в 2-3 раза больше инфы.
Пожелание-побольше использовать композитинг.

#89 SiS

SiS

    Дал камеру подержать другу

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 367 Сообщений:

Отправлено 12 Jul 2005 - 17:02

2 Virs
"Я хочу быть с тобой"-раньше не видел, шикарно, за душу берет,
не поделишься техникой съемки "девушка на качелях" в конце 3й минуты.

#90 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 12 Jul 2005 - 17:55

"девушка на качелях" снималась с 5 метров на глубоком зуме,что бы размазать задник,камера постоянно следит за верхним срезом вьюфаундера,что бы волосы по возможности не уходили за пределы кадрирующей рамки.Камера-PanasonicDVC200,объектив Canon 17''
Особой техники нет,тут главное объектив,"тяжёлая" камера и "твёрдая рука",что бы избежать дрожания.Мы батарею специально тягаем на камере,что бы противовесить объектив,тогда снимать подобные кадры достаточно легко.Этот клип я ещё тогда снимал сам,сейчас только на монтаже сижу...
Если смотрел клип"Бригада 2",там вся съёмка основана на этой технике,более близкой к кино(снимал Андрей,имхо он с камерой родился :) ).Элементы этой техники применены в клипе "Игра".Если получиться,то выложу игровой клип,навеянный Пигмалион-ом и Золушкой,под песню Милен Фармер(обожаю её клипы),где-то он у меня на ДВ лежит,в нём много "вкусностей" по съёмке и монтажу.

Сообщение отредактировано Virs: 12 Jul 2005 - 18:01


#91 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 12 Jul 2005 - 18:04

[quote=Virs, Jul 12 2005, 17:27]
"Я хочу быть с тобой"-это и есть 2й клип,можешь сливать

А где брать-то?

#92 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 12 Jul 2005 - 18:45

http://forum.videoed...ndpost&p=169181
Или прямая ссылка на рапидшару
http://rapidshare.de...oboy_1.rar.html
Сэр,будьте внимательны :) :P

Сообщение отредактировано Virs: 12 Jul 2005 - 18:49


#93 Ancle Fedor

Ancle Fedor

    xxx

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 298 Сообщений:

Отправлено 12 Jul 2005 - 18:53

Можно скромно присоединиться ?
Никольского (АКА Воскресение) посмотрел бы с большим удовольствием.
"Слепой художник" не слышал "Мой друг художник и поэт" разные ???
Спасибо.
Пока.
олег.




Пока.
Олег.

#94 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 12 Jul 2005 - 22:21

Proworks просто перепутал :)Я ему по скайпу рассказывал о этих клипах."Слепой художник" придумали клиенты,на основе свадебного клипа "Художник",а "Мой друг художник и поэт" я вынашивал год,пока не снял.При съёмке разбил на заброшенной стройке 3 окна:)Вспомни слова...
Смысл клипа-не нужно придумывать себе Галатею и становиться аскетом-любимая живёт рядом,в доме напротив,прямо напротив твоего окна...

#95 Proworks

Proworks

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 53 Сообщений:

Отправлено 13 Jul 2005 - 00:03

Так и имел ввиду название клипа :-)

#96 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 13 Jul 2005 - 03:38

Как-то пришли ребята,заказать клип на свадьбу и я обратил внимание,что жених похож на Л.Агутина.Ну...далее всё само собой сложилось.
Судите сами- "Всё в твоих руках"
http://rapidshare.de..._rukah.rar.html
Сжал до 13мб

Сообщение отредактировано Virs: 13 Jul 2005 - 05:30


#97 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 13 Jul 2005 - 08:44

[quote=Virs,Jul 12 2005, 19:45]
Сэр,будьте внимательны :) :P

Простите. Облажался. Скачал, где посмеяться, а вторую мне скачать рапидшара не дала. А я и забыл, думал, что скачал все.
Клип понравился. Но мне кажется, в некоторых местах просто просится замедление, процентов до 40-60%, например в месте, где ребята бегут на берегу моря на фоне заходящего солнца.

#98 andryan

andryan

    Отобрали красную кнопку

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2633 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 13 Jul 2005 - 08:53

[quote=Virs,Jul 13 2005, 04:38]
Как-то пришли ребята,заказать клип на свадьбу и я обратил внимание,что жених похож на Л.Агутина.Ну...далее всё само собой сложилось.

Не придраться. :ok:
(конечно, чуть-чуть камерку поплавнее бы ;) )

#99 Virs

Virs

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Без доступа
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10804 Сообщений:

Отправлено 13 Jul 2005 - 08:56

просится замедление, процентов до 40-60%

Дык кто ж спорит :)Сейчас я может быть много бы изменил,клипу то уже о-го-го :)Там,кстати 50%,видимо бегали быстро :blink:

конечно, чуть-чуть камерку поплавнее бы

УУУУУУУУУУУУ!тяжёлая была камера-Panasonic DP-800+2 батареи по 7ампер,одна для камеры,вторая для света.Не то,что сейчас...

Сообщение отредактировано Virs: 13 Jul 2005 - 09:01


#100 Ancle Fedor

Ancle Fedor

    xxx

  • Писатели
  • PipPipPipPipPip
  • 298 Сообщений:

Отправлено 13 Jul 2005 - 09:07

"Мой друг художник и поэт" я вынашивал год,пока не снял.При съёмке разбил на заброшенной стройке 3 окна:)Вспомни слова...

Ну так как, можно посмотреть ???
Пока.
Олег.


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru