Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

У всех всё хорошо?!


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 DFuzion

DFuzion

    Подержал камеру в руках

  • Активные Участники
  • PipPip
  • 30 Сообщений:

Отправлено 14 Sep 2002 - 00:00

Никаких проблем, вопросов... типа, обсудить, помыслить коллективно... все всё знают и умеют... так это же -- здорово!

#2 Gerald

Gerald

    Дал камеру подержать другу

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 371 Сообщений:

Отправлено 14 Sep 2002 - 00:00

Да не думаю, просто народ тут у нас стеснительный больно  :D . Подожди, я вот вскоре собираюсь сесть за эту прогу, посмотреть, что к чему - вот тогда тебя и забросаю вопросами - мало не покажется  ;D ;D ;D
Кстати, есть у меня тутор на русском, может взять  и выложить его для свободного скачивания ?
Помню, к программе авишки прилагались, эффекты, которые там я видел, были очень недурны (ты уж извини за ламерский коментарий  :) )

#3 Arty

Arty

    Местный бродяга.

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5903 Сообщений:

Отправлено 15 Sep 2002 - 00:00

Я бы сказал народ сильно образованный у нас )) Вот и нет никаких вопросов  ;D

#4 DFuzion

DFuzion

    Подержал камеру в руках

  • Активные Участники
  • PipPip
  • 30 Сообщений:

Отправлено 15 Sep 2002 - 00:00

Да не думаю, просто народ тут у нас стеснительный больно  :D . Подожди, я вот вскоре собираюсь сесть за эту прогу, посмотреть, что к чему - вот тогда тебя и забросаю вопросами - мало не покажется  ;D ;D ;D
Кстати, есть у меня тутор на русском, может взять  и выложить его для свободного скачивания ?
Помню, к программе авишки прилагались, эффекты, которые там я видел, были очень недурны (ты уж извини за ламерский коментарий  :) )


А что за тутор?! О чём?!

#5 Gerald

Gerald

    Дал камеру подержать другу

  • Активные Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 371 Сообщений:

Отправлено 15 Sep 2002 - 00:00

Не помню, где скачал, по-моему, даже у кого-то из канальцев. Учебник в формате Word - 300 килобайт в zip-е. Имеет около 15 разделов (жаль - без рисунков), в основном описаны опции меню,фильтры и инструменты для работы. Не думаю, что тебе это будет интересно, но для начинающих хороший справочник. Кому-то надо ? Могу выслать.

#6 DFuzion

DFuzion

    Подержал камеру в руках

  • Активные Участники
  • PipPip
  • 30 Сообщений:

Отправлено 16 Sep 2002 - 00:00

Не помню, где скачал, по-моему, даже у кого-то из канальцев. Учебник в формате Word - 300 килобайт в zip-е. Имеет около 15 разделов (жаль - без рисунков), в основном описаны опции меню,фильтры и инструменты для работы. Не думаю, что тебе это будет интересно, но для начинающих хороший справочник. Кому-то надо ? Могу выслать.

Да, да... знаю такое... но, это не "тутор", а перевод мануала ко второй версии DigitalFusion. В принципе, почитать можно... но, обрати внимание -- второй -- с тех пор масса фич добавилась и изменилась и многие очень сильно. Поэтому, самый эффективный способ постижения -- чтение мануала текущей версии. Тем более, что он очень подробный и исчерпывающий. Мало того -- контекстно зависимый. Т.е., курсор навёл на непонятное место, F1 нажал и получил! И туторы в нём отменные. Просто, доступно и рассмотрены важнейшие моменты!
За работу!!!


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru