Перейти к содержимому


Перед регистрацией ознакомьтесь с темой про сертификат безопасности:
Фотография
- - - - -

Титры (барабан)


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Shock

Shock

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 94 Сообщений:

Отправлено 24 Jul 2003 - 00:00

Начал делать барабан в Афтере с помощю Easy Typing .... но возникла проблема, не могу выровнять текст так, как мне это надо, тоесть должности выровнены должны быть по левой стороне а имена с фамилиями по правой..... нет знающих людей, как это сделать ?

#2 Kursh

Kursh

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2978 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 24 Jul 2003 - 00:00

А что, требуется что-то особое?  ???  :o А если в Премьере с TITLE MOTION 5 конечный хвост в могилу барабаном пустить? Не думаю, что проигрыш в качестве будет. А там и все нормальные текстовые настройки есть - и реальное время - тоже.  Easy Typing не всегда корректен, да и шрифты не все ест.  ;)

#3 Shock

Shock

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 94 Сообщений:

Отправлено 24 Jul 2003 - 00:00

А что, требуется что-то особое?  ???  :o А если в Премьере с TITLE MOTION 5 конечный хвост в могилу барабаном пустить? Не думаю, что проигрыш в качестве будет. А там и все нормальные текстовые настройки есть - и реальное время - тоже.  Easy Typing не всегда корректен, да и шрифты не все ест.  ;)

да нее.. ничего особенного... просто у меня всё, что есть, это  Авид и Афтер .. Премьер и не пользовал ни когда ))) не нужен он мне.. на крайняк у меня есть EDIT или Media 100
могу сделать и в Авиде барабан, но строб очень сильный  ((( не правится ни как.... а вот я вот в Афтере всё делаю а потом в Авид кидаю )) по этому и вопрос как мне сделать грамотно барабан в Афтере )

#4 Kursh

Kursh

    Широкопрофильный гуру по NLE

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2978 Сообщений:
  • место работы:

Отправлено 24 Jul 2003 - 00:00

На Эдит ТМ 5  вполне должен встать (правда, сам не пробовал - железо только жду сейчас) - а титровалка - одна из самых-самых. И уж барабан там очень удобный - под твою задачу есть просто заготовка - только текст вбивай.

#5 Shock

Shock

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 94 Сообщений:

Отправлено 24 Jul 2003 - 00:00

Угу... точно.. только вот EDIT  что-то найти не могу теперь ))))  на сколько я помню там титровальщик инскрайберовский.. у меня такой для Авида есть только ДЕМО.. полазил я только что и ни чего хорошего не нашёл в нём ((( а барабан делать к 12 - ти сериям (( и закончить надо к воскресенью ..... что же мне делать то ??? (((((((
народ подскажите как грамотно в Афтере сделать... ну уж очень меня эта работа прижала (((

#6 Shock

Shock

    Дали нажать на красную кнопку :)

  • Участники
  • PipPipPip
  • 94 Сообщений:

Отправлено 25 Jul 2003 - 00:00

Ну вот и всё !!! готов "барабан" )))
поделюсь теперь , как я это сделал...
я не пользовался ни какими плагинами.. всё сделал ручками... в фотошопе.. потом вставил в Афтер и просто протянул..... после чего получил барабан без строба и всяких таких проблем ))) единственное, что если кто-то решит так же делать, тонужно будет высчитать какой размер делать в фотошопе ..... на 2 минуты у меня вышло 12000 пикселей в длинну ))))


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей



Рейтинг@Mail.ru